Top.Mail.Ru
15 февраля 2013 16:48
Афиша

Новый альбом Земфиры прослушали уже более миллиона раз

Его можно найти на сервисе «Яндекс.Музыка».

Афиша
pic.afisha.mail.ru
pic.afisha.mail.ru

Всего за сутки новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» прослушали более миллиона раз. Об этом сообщают специалисты из «Яндекс.Музыки».

Певица побила все предыдущие рекорды, пишет vokrug.tv.

Напомним, шестой студийный альбом певицы появился в Интернете в ночь на 14 февраля. В него вошли десять песен, в том числе три уже ранее выпущенные композиции: «Деньги», «Без шансов» и саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты».

15 февраля в Томске начинается гастрольный тур в поддержку новой пластинки. Земфира даст концерты в России, Прибалтике и на Украине. В Ижевске Земфира выступит 31 марта.

Интересно то, что новый альбом Земфиры был завершен только за семь часов до того, как был выложен в сеть. По словам звукорежиссера, заглавная песня альбома была закончена в день перед выходом. Причем текст песни был дописан в предшествующие релизу выходные. Самсонов заметил, что в последний момент некоторые треки были включены в альбом, а некоторые — наоборот, удалены. Будут ли изданы не вошедшие в альбом композиции, звукорежиссер не пояснил, пишет lenta.ru.