Top.Mail.Ru
8 февраля 2013 10:41
Афиша

Известный астролог и маг заявил, что брак Собчак и Виторгана не будет долгим

Сама Ксения выразила удивление столь пристальным вниманием общественности к ее свадьбе.

yp.fedpress.ru
yp.fedpress.ru

Астролог и маг Павсикакий Богданов в своем Twitter сообщил, что свадьба светской львицы — это вызов обществу, а не брак. Звезды говорят, что в линии судьбы Ксении вообще нет этого замужества. Так что, по мнению астролога, счастливая семейная жизнь Ксении Собчак и Максима Виторгана долго не продлится, пишет НТВ.

@Pavsekakii: «Брак? Это некий вызов, а не брак. Честно говоря, в гороскопе и судьбе Ксении нет этого брака. А выводы делайте сами…»

Телеведущая с юмором отреагировала на подобное заявление в своем микроблоге.

@xenia_sobchak: «От Павсекакия слышу. Предсказатель Павсекакий — это, конечно, высота. Хочу открыть сеть салонов магии под брендом „Предсказатель Павсекакий“»

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в одном из московских загсов и отпраздновали свою свадьбу в ресторане «Фитиль». Молодожены решили обойтись без пышных торжеств. Единственной данью традициям было свадебное платье с кружевами от дизайнера Ульяны Сергиенко.

Новость о замужестве известной телеведущей и «бунтарки» Собчак обсуждал весь Рунет. Блогеры, например, отказывались верить этому, мужу Ксении Максиму даже пришлось подтвердить, что свадьба состоялась.

Сама телеведущая, активистка и светская львица Ксения Собчак удивлена, что ее личная жизнь в целом и ее свадьба в частности вызывают огромный интерес у публики. Об этом звезда написала в своем блоге. 

«Мне кажется странным, что если я не хочу говорить о своей личной жизни, то это почему-то вызывает такое любопытство, требование доказательств и обвинения в пиаре», - приводит слова Собчак сайт Курс.

Читайте также:

Ксения Собчак вышла замуж.