Top.Mail.Ru
4 февраля 2013 18:27
Афиша

Житель Удмуртии попытался жениться на Свете из Иваново

Он попробовал покорить сердце ведущей НТВ Светы Курицыной в передаче «Давай поженимся». <фото и видео>

из личного архива В.Гумаровой, twistars.ru
из личного архива В.Гумаровой, twistars.ru

29-летний Андрей Попов – директор спорт-клуба «Hollywood» стал участником передачи «Давай поженимся» на Первом канале. Как рассказала его коллега по работе Василя Гумарова, попали на передачу они случайно.

- В том году на шоу уже ездили молодые ребята, начинающая музыкальная группа из Воткинска, которых заметили по видеоролику. А совсем недавно раздался звонок от редактора Первого канала одному из участников группы и попросили отправить какого-нибудь креативного молодого человека на этот проект. Недолго думая, роль жениха отдали Андрею, и мы отправились в Москву, в Останкино.

Андрей второй слева

Житель Удмуртии попытался жениться на Свете из Иваново
Житель Удмуртии попытался жениться на Свете из Иваново

Главной героиней передачи стала Света Курицына, известная также как «Света из Иваново», которая прославилась на всю страну благодаря видеоролику, снятому журналистом Евгением Гладиным. Светлана рассказывала о том, что «Единая Россия» «сделала много достижений», «мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», «Единая Россия стала засеивать больше земель, ну, овощи: рожь, там, вот это всё, медицина стала хорошей, и с жильём никаких проблем». Это интервью было размещено на YouTube и собрало более четырёх миллионов просмотров. Сейчас она ведущая на канале НТВ.

Житель Удмуртии попытался жениться на Свете из Иваново

Съемки проходили 28 января в телецентре Останкино на протяжении 4 часов. При этом шли они друг за другом. Уроженцы Воткинска были не первыми, кто снимался в телевизионном шоу в этот день.

Сам Андрей признается, что серьезно к передаче не подошел, а согласился лишь потому, что его привлекает все новое, неизведанное и сумасшедшее.

- Не зная девушку, глупо ехать на передачу, - говорит он. – Мне заранее сообщили, какая будет невеста, поэтому ехал я туда только ради новых ощущений и впечатлений. Как женщина она абсолютно не в моем вкусе.

Для Светланы он приготовил сюрприз в качестве зажигательного танца «Gangnam Style». Однако невеста не оценила по достоинству юмор, обаяние и харизму Андрея и свой выбор ни на ком не остановила.

Сейчас Андрей холостяк, и его сердце свободно. По его словам, из-за работы времени на поиски второй половинки у него нет.