Top.Mail.Ru
22 декабря 2012 09:34
Афиша

«Бурановские бабушки» сыграют в «Угадай мелодию»

Спецпроект Валдиса Пельша выйдет на экраны уже в январе.

http://lifeshowbiz.ru
http://lifeshowbiz.ru

Программа «Угадай мелодию» вернется в эфир Первого канала, сообщает Lenta.ru. Семь выпусков передачи будут показаны совсем скоро – в первые январские дни нового года. Ведущим «Угадай мелодий» останется Валдис Пельш – именно он вел эту программу в 1990-х и в начале 2000-х годов.

Среди первых звездных гостей обновленной программы – «Бурановские бабушки», Дмитрий Шепелев и Геннадий Малахов. Как рассказал Валдис Пельш, о «триумфальном возвращении программы» речь пока не идет.

- Это спецпроект Первого канала для наших телезрителей, – пояснил ведущий. – Запускаем его для того, чтобы ещё больше усилить ощущение праздника.

При этом Пельш заявил, что программа не выработала свой ресурс и не исключил, что руководство канала согласится вернуть ее в эфирную сетку. В связи с этим ведущий призвал телезрителей писать о возвращении передачи генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

Справка

Программа «Угадай мелодию» была задумана Владиславом Листьевым и выпускалась телекомпанией ВИД. Передача выходила на Первом канале в 1995-1999 и в 2003-2005 годах.