Top.Mail.Ru
13 декабря 2012 14:23
Афиша

Геннадий Малахов вместе с полуобнаженными девицами прочитал рэп про морковку

В видеоклипе народный целитель окружен молодыми девушками, чьи ягодицы расписаны овощными и ягодными мотивами. Основное действие разворачивается в теплице. <видеоклип>

Афиша
скриншот с youtube.com
скриншот с youtube.com

Эпатажный телеведущий Геннадий Малахов, проповедующий нетрадиционные методы лечения, выступил в дуэте с рэпером Кирюхой в китчевом видеоклипе «Огородный рэп».

В видеоклипе народный целитель окружен молодыми девушками, чьи ягодицы расписаны овощными и ягодными мотивами. Основное действие разворачивается в теплице.

Геннадий Петрович является не только главным персонажем песни, но и начитывает свою часть текста. Кирюха воспевает Малахова как «бога медицины, героя врачевания и одного из обладателей природного знания», а целитель продолжает пропаганду здорового образа жизни. Так, он призывает «есть больше огурцов с дачи и огорода», не лежать на диване, а «плясать под музыку» или прогуляться.

Кстати, в клипе Малахов и Кирюха ведут себя довольно смело и фривольно с женщинами разных возрастов. Можно увидеть и юных девушек, искусно жонглирующих огурцами, и женщин солидного возраста, которые одеты в купальники. Молодые и не очень почитательницы народного целителя признаются ему в любви и заявляют, что хотят «морковку Малахова», сообщают Вести.

Отметим, слова к песне народный целитель написал самостоятельно, но авторство музыки принадлежит не ему.