Top.Mail.Ru
20 ноября 2012 15:01
Афиша

Веру Брежневу назвали самой сексуальной женщиной России

Список с этими данными опубликован в декабрьском номере журнала «Максим». <фото>

Афиша
maximonline.ru
maximonline.ru

Мужской журнал Maxim в своём декабрьском номере назвал имя самой сексуальной женщины России. Ею стала певица, актриса и мама двоих дочерей - Вера Брежнева. Некоторые предполагают, что дополнительную популярность артистке придали не только роскошные точеные формы, но и скандальный развод. К слову, говорят, что причиной развода стали явно не финансовые проблемы ее бывшего супруга, бизнесмена Михаила Кипермана. Как сообщает НТВ, экс-муж Веры Брежневой оплатил все долги, поэтому причина развода в чем-то другом. Но в чем конкретно, неизвестно, потому что исполнительница не комментирует перемены в своей личной жизни.

На втором месте оказалась актриса Юлия Снегирь, ну, а замыкает тройку сексуальных звёзд топ-модель и актриса Наталья Водянова, которая сыграла главную роль в фильме «Влюблённые» с Джонатаном Риз Майерсом.

Четвёртой в этом рейтинге стала актриса Оксана Акиньшина, следом за ней идёт российско-узбекская актриса Равшана Куркова. Шестое место досталось дебютантке рейтинга, модели, телеведущей и возлюбленной Криштиану Роналду Ирине Шейк. Седьмую строчку присудили актрисе Елизавете Боярской, причём редакция обратилась к девушке с рекомендацией порадовать наконец поклонников «креативной эротической фотосессией».

Также в топ-10 вошли ведущая Ирена Понарошку и бывшие участницы группы «ВИА Гра» Татьяна Котова и Анна Седокова.

Кстати, в этом году самых сексуальных женщин выбирали не читатели, а независимые эксперты: Сарик Андреасян, Игорь Матвиенко, Борис Грачевский и еще 97 мужчин. Именно благодаря им прошлогодняя победительница Мария Кожевникова оказалась только на 31 месте, а бронзовая призёрша Виктория Боня с 3 места «скатилась» на 52. Сексапильная Анна Семенович с 28 места опустилась на 53, сообщает starhit.ru.

Веру Брежневу назвали самой сексуальной женщиной России

 

Веру Брежневу назвали самой сексуальной женщиной России

 

Веру Брежневу назвали самой сексуальной женщиной России