Top.Mail.Ru
15 ноября 2012 16:01
Афиша

Эпатажный стилист Сергей Зверев показал миру свою дочку

Артист снял малышку в клипе. <видео>

Афиша
story.com.ua
story.com.ua

Известный стилист, шоумен и певец Сергей Зверев наконец раскрыл тайну и представил публике свою годовалую внебрачную дочь. Малышка снялась в новом клипе артиста на песню «Она прекрасна». По сообщению 8tv.ru ради съёмок Зверев специально улетел с дочкой в Киев. Кстати, несмотря на то, что участие в съёмках стало для девочки дебютным, малышка вела себя спокойно и совсем не боялась камер. Режиссером трогательного ролика стала подруга певца Елена Винярская, которая показала, каким нежным и заботливым отцом на самом деле является Зверев, несмотря на его эпатажный имидж.

- Дети - это такое счастье! Моя доченька оказалась талантливой актрисой и очень спокойно вела себя на съёмочной площадке. Она уже сейчас проявляет недюжинные музыкальные способности, - цитирует purepeople.ru стилиста.

Эпатажный стилист Сергей Зверев показал миру свою дочку

Напомним, внебрачную дочку Звереву родила его давняя подруга из Киева. О рождении малышки знали только самые близкие артиста. Как признался певец, он долго не раскрывал секрет существования девочки, потому что боялся шумихи, которая возникла вокруг Филиппа Киркорова в подобной ситуации. Добавим также, что имя крохи Зверев раскрывать не собирается. Во всяком случае, пока.