Top.Mail.Ru
11 ноября 2012 14:06
Афиша

Семейство Элтона Джона ждёт второго малыша

Певец вместе со своим супругом Дэвидом Фёрнишем недавно снова обратились к женщине, родившей для них первого ребёнка.

Афиша
dni.ru
dni.ru

Сэр Элтон Джон и его супруг, режиссер Дэвид Фёрниш, готовятся к пополнению в семье. За решением этого вопроса пара обратилась к женщине, которая уже родила им первенца Закари (полное имя мальчика — Закари Джексон Левон Фёрниш Джон), сообщает «НТВ».

По словам друзей Элтона Джона и Дэвида Фёрниша супруги уже воспринимают эту женщину как члена своей дружной семьи. Поэтому не удивительно, что именно «сестре» музыкант и его супруг заказали второго ребёнка. Кстати, её имя держится в строжайшем секрете.

На свет малыш должен появиться в следующем году. Поэтому неудивительно, что супруги уже сейчас стали готовиться к появлению в их семье ещё одного маленького ребёнка. Так, например, специально для малыша будет нанята квалифицированная няня, которая будет постоянно жить в семье музыканта в его особняке в графстве Беркс.

В настоящее время 65-летний Элтон Джон, по словам друзей, вне себя от счастья, ведь певец не раз заявлял, что хочет, чтобы его первенец Закари рос в окружении других детей.

- Элтон и Дэвид любят женщину, родившую им первенца, как сестру, и признательны ей на все жизнь, - передают «Дни» слова источника из окружения звёздной пары.

Напомним, однополый брак Элтона Джона с Фёрнишем был официально оформлен в Великобритании в 2005 году.