Top.Mail.Ru
7 ноября 2012 12:02
Афиша

Бред Питт переквалифицировался в дизайнера мебели

В скором времени актёр выпустит собственную линию мебели для дома.

nnm.ru
nnm.ru

Известный актёр решил сменить профессию, теперь он запускает собственную коллекцию дизайнерской мебели. Брэд Питт готов представить покупателям около двенадцати разных предметов интерьера, начиная с журнальных столиков и диванов и заканчивая «фантастического вида кроватью». Ассистентом актёра выступил известный мебельщик Фрэнк Полларо.

Кстати, Анджелина Джоли примет активное участие в новом для Питта бизнесе. По данным «Вестей», мебельная коллекция актёра будет представлена 13 ноября на выставке в Нью-Йорке.

По словам звезды, их сотрудничество с Полларо длится уже много лет. Правда, из-за занятости партнеров воплотить их задумку в жизнь удалось только сейчас. Как бы то ни было, поклонникам актёра не стоит думать, что он оставит кино ради нового бизнеса. Даже сейчас Питт не спешит называть себя профессиональным дизайнером мебели. По признанию актёра, строить дома и делать мебель он мечтал с 90-х годов. Но на вопросы о том, не хочет ли он полностью посвятить себя производству стульев и кроватей, звезда скромно ответил: «Давайте не будем спешить».