Top.Mail.Ru
9 октября 2012 11:10
Афиша

Звание самой сексуальной женщины планеты получила актриса Мила Кунис

Ей удалось сместить с первой строчки певицу Рианну, которую журнал Esquire называл самой сексуальной женщиной планеты в 2011 году. <фото и видео>

Афиша
lenta.ru
lenta.ru

Известная голливудская актриса, звезда фильма «Черный лебедь» и возлюбленная актера Эштона Катчера Мила Кунис стала самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала Esquire.

На обложке ноябрьского номера журнала Esquire 29-летняя актриса появилась с обнаженной спиной и в обтягивающих джинсах. Кстати, Esquire назвал Милу Кунис не только самой красивой, но также и самой упрямой и уверенной в себе, а еще самой разговорчивой и забавной кинозвездой.

- Я по натуре - не гламурная девушка, не веду светский образ жизни, не трачу деньги на всякие прихоти, мне не интересны тусовки. Я - рабочая актриса и буду делать все, что должна делать рабочая актриса, во-первых, чтобы быть в форме и, во-вторых, чтобы ее не выбросили из обоймы, - рассказала о себе Мила в интервью rg.ru.

Кстати, кроме провокационной и откровенной фотосессии Милы Кунис, опубликовано интервью, в котором она сказала, что для нее важнее всего оставаться собой в любой ситуации. 

Звание самой сексуальной женщины планеты получила актриса Мила Кунис



- То, чем я занимаюсь, и то, какая я на самом деле, – две разные вещи. И так будет всегда. Есть люди, которые забывают о том, кем они являются в реальности. В результате они становятся либо такими, какими хотели быть, либо какими их хотят видеть другие, – цитирует Милу Кунис dni.ru.

Звание самой сексуальной женщины планеты получила актриса Мила Кунис

Напомним, что в прошлом году Esquire назвал самой сексуальной женщиной планеты певицу Рианну. Годом ранее этот титул достался актрисе Минке Келли.

Мила Кунис начала карьеру в кино в девять лет. Она снялась в таких фильмах, как «Вирус любви», «Латинский любовник», «Макс Пэйн», «Экстракт», «Книга Илая», «Секс по дружбе», «Третий лишний» и многих других. Кроме того, Кунис озвучивает одну из героинь мультсериала «Гриффины» - Мег Гриффин.