Top.Mail.Ru
3 октября 2012 12:39
Афиша

Пугачева шокирует поклонников новым именем и цветом волос

Легендарная артистка кардинально перекрасит волосы. Причем в такой цвет, что даже самые преданные поклонники ее вряд ли узнают.

tatar-inform.ru
tatar-inform.ru

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева, которая 3 года назад ушла со сцены, не смогла долго быть в тени.

Уже в декабре Алла Пугачева выйдет на сцену в рамках своей концертной программы «Рождественские встречи». Их главной сенсацией станет появление примадонны в новом образе и с новым репертуаром.

Режиссер предстоящего шоу Олег Боднарчук рассказал, что Пугачева представит 4 новые композиции. И на этом примадонна не намерена останавливаться. По словам Боднарчука, вероятно, Пугачева решит выступить под псевдонимом. Также легендарная артистка кардинально перекрасит волосы. Причем в такой цвет, что даже самые преданные поклонники ее вряд ли узнают, сообщают Life News.

Вполне возможно, что именно к предстоящему грандиозному событию Пугачева резко похудела, что было заметно на недавно прошедшем в Ялте международном музыкальном фестивале «Крым Мюзик Фест».

Тогда Алла Пугачева буквально шокировала своим новым имиджем. Артистка вышла на сцену в потрясающем наряде. Она сменила привычный бесформенный балахон на обтягивающий наряд: кофточку и короткую юбку, пишут Дни. Примадонна продемонстрировала тонкие ножки в черных непрозрачных колготах и надела темные лодочки. В таком концертном костюме артистке никто не дал бы больше 30 лет.