Top.Mail.Ru
2 октября 2012 09:17
Афиша

Бизнесмен Владислав Доронин ушел от Наоми Кэмпбелл

Разлучницей стала некая русская модель.

livestory.com.ua
livestory.com.ua

Председатель совета директоров холдинга Capital Group Владислав Доронин разошелся со своей подругой супермоделью Наоми Кэмпбелл.

Буквально на днях в зарубежных СМИ появилась новость, что якобы Доронин развлекается с топ-моделью Кейт Мосс на одном из элитных курортов. Репортеры даже опубликовали несколько пикантных снимков, на которых Мосс и Доронин нежно обнимаются и беспечно смеются. Причем рядом не было даже и тени Кэмпбелл. Однако вскоре сама Кейт опровергла эти слухи, заявив, что между ней и Владиславом нет ничего, кроме нежнейшей дружбы.

Сейчас появилась информация, что Доронин все же ушел от Наоми Кэмпбелл. На этот раз разлучницей стала некая русская модель. Имя счастливицы не сообщают, однако говорят, что олигарх намерен на ней жениться.

Пока ни сам Доронин, ни Кэмпбелл никак не прокомментировали эту информацию, сообщают Дни.

Отметим, многие светские хроникеры уже давно заметили любовь Доронина к моделям. Пять лет русский бизнесмен встречался с манекенщицей Карен Шонбахлер, в 2008 году он познакомился с Наоми Кэмпбелл и даже собирался сыграть свадьбу, однако именно из-за сложностей с разводом с женой Екатериной мероприятие неоднократно переносилось.