Top.Mail.Ru
29 сентября 2012 16:23
Афиша

Плющенко показал своего сына

В декабре фигурист во второй раз станет папой.

Twitter.com
Twitter.com

После развода со своей первой женой Марией Ермак олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко не мог видеться с сыном Егором. Но со временем родители сумели договориться. Теперь фигурист очень часто берет к себе шестилетнего Егора на выходные, сообщает «Комсомольская правда».

Недавно Евгений выложил фото ребенка в Тwitter.

- Мой сынуля очень похож на меня, – сообщил Евгений. – Он любит спорт и мотоциклы! Раньше сын занимался хоккеем, а теперь мама отдала его в футбол. В общем, в нашей семье, я надеюсь, растет еще один олимпийский чемпион.

Напомним, совсем скоро Плющенко снова станет отцом. В конце декабря его жена, известный продюсер Яна Рудковская готовится подарить ему второго сына. Яна перестала скрывать свой округлившийся животик под пышными нарядами.

Во многих интервью Рудковская и Плющенко отмечали, что будущий малыш для них долгожданный ребенок. Сейчас же Плющенко, который вообще редко говорит о своей личной жизни, заявил, что они с Яной уже придумали имя: "Назовем его Сашей!"

Рудковская же рассказала, что планирует рожать не за границей, а в Санкт-Петербурге.

- Сейчас наблюдаюсь у питерских врачей, поэтому не исключаю, что роды пройдут в Северной столице. Мы уже затеяли ремонт в нашей питерской квартире. Но заранее ничего не будем покупать для малыша. Вот когда родится сын, тогда наш папа с огромным списком пойдет штурмовать детские магазины, – сообщила продюсер.

Напомним, для Яны Рудковской это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.