Top.Mail.Ru
26 сентября 2012 12:33
Афиша

Анджелина Джоли смертельно больна?

По слухам, звезде требуется пересадка печени.

news.passion.ru
news.passion.ru

Голливудская звезда Анджелина Джоли больна гепатитом С. Во время своего недавнего визита в Турцию актриса и представитель ООН Джоли посетила не только лагерь сирийских беженцев в Анкаре, но и одного из лучших хирургов в области трансплантации органов. По слухам, звезде требуется пересадка печени.

Журналисты издания National Enquirer, сайт которого недоступен в России, пишут, что Анджелина Джоли уже много лет страдает смертельным заболеванием, недавно вошедшим в критическую стадию. Косвенным подтверждением этому является перенос свадьбы Джоли и Бреда Питта, которая вот-вот должна была состояться, а также тот факт, что актриса похудела чуть ли не до 45 килограммов, имея при этом «все классические симптомы серьезного заболевания печени».

Журналисты заявляют, что Джоли заработала гепатит С в конце 1980-х годов, когда вела распутный образ жизни, употребляла наркотики и «встречалась с кем попало». Нынешний гражданский муж актрисы якобы пытался сделать все, чтобы вылечить возлюбленную, однако этого оказалось недостаточно.

С Токатом актриса встретилась, чтобы выслушать его профессиональный совет по поводу необходимости пересадки печени. Передавая врачу досье с результатами обследований, Джоли, как пишет турецкая газета, сказала: «Говорят, что я умру, если не сделаю пересадку печени. Как я могу спасти себя?». Ознакомившись с данными, врач заявил, что «пересадка необходима».

Пока неизвестно, насколько эта информация соответствует действительности. По словам одних приближенных к актрисе источников, она действительно готовится к пересадке печени, а другие утверждают, что это неправда, говоря, что симптомы, наблюдаемые у актрисы, могут быть следствием тысяч других возможных заболеваний, сообщают Вести. Официальных комментариев от представителей Джоли на этот счет пока нет.