Top.Mail.Ru
8 сентября 2012 18:17
Афиша

Сергей Безруков впервые станет отцом

Супруга актера смогла забеременеть только в 47 лет.

Афиша
kino-teatr.ru
kino-teatr.ru

Ирина Безрукова не раз признавалась, что мечтает родить ребенка своему мужу Сергею. Но одного лишь желания супругов было недостаточно. И вот, после долгих попыток супруга самого востребованного российского актера Ирина Безрукова смогла забеременеть в 47 лет, сообщает Life News.

За двенадцать лет их идеального брака всевозможных сплетен в отношении Безруковых распускалось немало: что Ирина не может иметь детей, что не хочет портить фигуру, что возраст уже не тот. Говорили даже, что Сергей и Ирина вымаливают первенца, совершая паломничесвто по святым местам.

Сами Безруковы не скрывали, что надеялись на чудо. И оно случилось - в свои почти пятьдесят Ирине удалось забеременеть, и уже через несколько месяцев на свет появится их первый и такой долгожданный общий с Сергеем ребенок.

Ирина и Сергей зарегистрировали свой брак, когда Сергей снимался в сериале "Бригада".

Ирина уже имеет опыт материнства - в 1990-м году от своего первого мужа, кстати, тоже актера, Игоря Ливанова, она родила сына Андрея. Молодой человек живет в новой семье артистки, но Сергея как папу не воспринимает. Их с отчимом связывает скорее близкая дружба, а не любовь.

А вот Сергей в свои 38 лет, в отличие от своей жены, с ролью отцовства столкнется впервые.

К предстоящему счастливому событию одна из самых эффектных пар российского кинематографа относится с особым трепетом.