Top.Mail.Ru
30 августа 2012 12:42
Афиша

Татьяна Зыкина представит в Ижевске первую акустическую программу

1 сентября стартует новый концертный сезон проекта «Свежий воздух». Его откроет ижевчанка Татьяна Зыкина. 

Афиша
lastfm.ru
lastfm.ru

1 сентября стартует новый концертный сезон проекта «Свежий воздух». Его откроет ижевчанка Татьяна Зыкина. Она впервые после рождения сына появится в родном городе и представит акустическую программу. Концерт состоится в клубе El Bosco, начало приблизительно в 20:00.

А 31 августа Татьяна встретится с журналистами в пресс-центре медиагруппы «Центр», где ответит на все интересующие вопросы.

Он-лайн трансляцию встречи можно будет увидеть на сайте izhlife.ru 31 августа в 13:00.

Кстати

В 2009 году вышел первый альбом Татьяны Зыкиной «Ощущение реальности». Изначально певицу выдвигали как «новую Земфиру», потому и песни «причесали под рок» и имидж Татьяне сделали соответствующий, но более женственный.

Второй альбом «Другая глубина» был выпущен через год уже совершенно другим составом, и Татьяна руководствовалась исключительно своими  предпочтениями на тот момент, потому пластинка получилась совершенно не похожей на первый релиз.

Интересные факты

С момента появления на большой сцене ходили слухи, якобы певица имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Сама Зыкина подобные предположения не комментировала. В 2010 году Татьяна вышла замуж за известного московского пианиста Оскара Чунтонова. 19 февраля 2012 года Зыкина родила сына Алексея.