Top.Mail.Ru
29 августа 2012 15:12
Афиша

Дженнифер Энистон выходит замуж из-за беременности

Ее мама Нэнси Доу не удержалась и проговорилась друзьям.

vpleny.ru
vpleny.ru

Голливудская актриса Дженнифер Энистон беременна. Ее мама Нэнси Доу не удержалась и проговорилась друзьям.

Она сообщила, что Джен и ее возлюбленный - сценарист и актер Джастин Теру - собираются пожениться в Мексике, и что ее дочь ждет ребенка.

«Она была настолько взбудоражена этой новостью, что не могла сдержать эмоции и расплакалась. После того, как Джен подтвердила матери, что у них с Джастином все серьезно, Нэнси просто кричала от восторга: «Я наконец-то стану бабушкой!», - рассказал источник из близкого окружения актрисы.

Предполагается, что пара поженится в конце года. Дженнифер хочет устроить закрытую церемонию, на которую собирается позвать только самых близких людей. 

Напомним, бывшая жена Брэда Питта Дженнифер Энистон приняла предложение о замужестве 10 августа - в день рождения Джастина. 41-летний Теру и 43-летняя Энистон знали друг друга много лет и были приятелями. Но все изменилось после съемок в комедии «Страсть к перемене мест». Совместная работа превратила приятельские отношения в любовные, передает Правда. С тех пор Дженнифер Энистон и Джастин Теру стали официально встречаться.