Top.Mail.Ru
1 августа 2012 13:20
Афиша

Алексей Глызин поздравит ижевчан с Днем железнодорожника

В этом году праздник посвящен сразу двум историческим датам – 175-летию Российских железных дорог и 150-летию Горьковской железной дороги.<видео>

shaganov.ru
shaganov.ru

5 августа 2012 года сотрудники ОАО «РЖД» отметят профессиональный праздник. В этом году он пройдет под знаком сразу двух исторических дат – 175-летия Российских железных дорог и 150-летия Горьковской железной дороги. Ижевский регион ГЖД, как и вся магистраль, активно готовится к этому значимому событию. Празднование Дня железнодорожника будет организовано на всех крупных станциях Ижевского региона.

В Ижевске праздник состоится 5 августа на стадионе «Локомотив» (ул. Леваневского, 100а). Начнется он в 11.00. Участие в нем примут представители руководства ГЖД, Правительства Удмуртской Республики и Администрации города Ижевска. В программе мероприятия: награждение лучших работников Ижевского региона, конкурсы, аттракционы, детская и спортивная программы.

В праздничном концерте примут участие ВИА «Старая крепость» и заслуженный артист России Алексей Глызин. Праздник завершится фейерверком в 22.15.

Вход свободный.