Top.Mail.Ru
27 июля 2012 15:49
Афиша

Сергей Светлаков развелся и показал подружку-стюардессу

Его избранницей стала стюардесса из Киева. Светлаков представил свою любимую женщину друзьям и устроил вечеринку, на которой отметил развод и новоселье. <фото>

fansportal.ru
fansportal.ru

Известный артист, звезда сериала «Наша Russia» Сергей Светлаков развелся со своей женой Юлией. Что стало причиной столь неожиданного разлада в некогда благополучном семействе Светлаковых, точно не сообщается.

«Это правда, но без долгих комментариев пока, - сообщил Сергей газете «Комсомольская правда». - Мы с женой друзья, поэтому пытаемся выйти из этого с минимальными потерями эмоций». Причины распада своей семьи актер объяснил так: «Иногда в аквариуме становится мало воды для двух рыбок. Наверное, в этот момент нужно выпрыгивать и ползти в сторону океана, помогая друг другу».

Сергей Светлаков развелся и показал подружку-стюардессу

Фото: woman.ru

Тем временем, Сергей обзавелся новой возлюбленной. Его избранницей стала стюардесса из Киева. Красивую брюнетку зовут Екатерина, а познакомились они, когда юморист летел на гастроли. Светлаков представил свою любимую женщину друзьям и устроил вечеринку, на которой отметил развод и новоселье. Теперь у артиста есть дом в Юрмале.

Фото: lifenews.ru

Однако на вечеринке Светлаков не был очень веселым, сообщают Дни. «Сережа очень любил Юлю, ведь их связывали не только двенадцать лет брака, но и дочка. Они расстаются цивилизованно, громкого бракоразводного процесса вы не дождетесь. Свои новые отношения он пока не хочет афишировать, бережет чувства семьи», – сообщил близкий друг Светлакова.

Напомним, Сергей познакомился с Юлией в 1997 году на студенческой дискотеке в Уральском государственном университете путей сообщения. Два года молодые люди встречались, а в 2000-м поженились. Через пять лет они уехали из Екатеринбурга покорять Москву. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, родилась уже после переезда супругов в столицу, 12 декабря 2008 года.