Top.Mail.Ru
25 июля 2012 08:12
Афиша

Актриса Светлана Пермякова впервые стала мамой

Актриса родила девочку, которую назвала Варварой. <фото>

segodnya.ua
segodnya.ua

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова впервые стала матерью. Актриса родила девочку, которую назвала Варварой. Это радостное событие произошло еще 21 июля, но Светлана поделилась им только сейчас.

«Мы родились) красивые и здоровые, слава Богу! молитесь за нас, православные!», - написала она в своем микроблоге в социальной сети Twitter.

Есть фотография браслета с биркой и карточки, на которой написаны все параметры новорожденной малышки. Из нее следует, что кроха родилась весом 3950 граммов и ростом 53 см. Светлана и Варвара проведут в роддоме еще четыре-пять дней.

 Фото: twitter.com/permyakova

Дни напоминают, слухи об интересном положении звезды «Интернов» появились еще в декабре прошлого года. Только в апреле Пермякова призналась в беременности, но называть имя отца ребенка категорически отказывалась. Светлана почти до конца срока продолжала сниматься в «Интернах», уйдя в декрет лишь за пару месяцев до родов.

Светлана на 9 месяце беременности.

Отметим, Светлана Пермякова была замужем, но семейная жизнь актрисы продлилась всего нескольких месяцев. В одном интервью она довольно резко отозвалась о бывшем супруге: «Мне попался упырь, маньяк и убийца души, шантажист – все вместе. Он пытался меня шантажировать, что не даст развода, думал, что умнее всех».

«Познакомились в июне, а в сентябре уже была свадьба. На мои деньги. Супруг пил, не работал, днем и ночью сидел в Интернете. В какой-то момент у меня случилось прозрение», - рассказала Светлана.