Top.Mail.Ru
20 июля 2012 14:05
Афиша

Джигурда поцеловал Свету из Иваново

Напомним, премьера программы «Луч Света» состоится в субботу, 21 июля в 19:25.

pro-goroda.ru
pro-goroda.ru

Ведущая новой программы «Луч Света» Светлана Курицына, более известная как «Света из Иваново», взяла интервью у актера Никиты Джигурды.

Света попросила Джигурду научить ее ругаться столь же виртуозно, как это делает он. «У нас многие боятся сказать матные слова. А вы такой простой русский человек, все, что думаете, матом все и говорите», – сказала девушка, слова которой приводит НТВ.

В итоге Джигурда прочел Свете краткую лекцию о роли мата в русском языке, а потом неожиданно поцеловал ее.

Ранее новая телезвезда поставила Джигурде диагноз. По оценке новоявленной ведущей, он самый настоящий «клоун», «у него все наиграно, он актер».

Напомним, премьера программы «Луч Света» состоится в субботу, 21 июля в 19:25.

«Света из Иваново» обрела известность после появления в Интернете видеоинтервью, которое было снято 12 декабря 2011 года в поддержку партии «Единая Россия». Интервью со «Светой из Иваново», рассказавшей, что «Единая Россия» очень много сделала достижений», разошлось на цитаты. Особенно популярной стала ее фраза «мы стали более лучше одеваться».

В новой программе Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев интернета.