Top.Mail.Ru
9 июля 2012 10:11
Афиша

Телеведущий Дмитрий Шепелев отрекся от беременной Жанны Фриске

Об этом романе говорили целый год. Казалось бы, скорая свадьба звезд не за горами. Однако все неожиданно закончилось.

telkinews.ru
telkinews.ru

Известный телеведущий 28-летний Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал свой роман со звездой российского шоу-бизнеса 38-летней Жанной Фриске. Сейчас певица ожидает рождение первенца.

Об этом романе говорили целый год. Казалось бы, скорая свадьба звезд не за горами. Однако все неожиданно закончилось. «Теперь мы просто друзья!» – сообщила Жанна Фриске на недавнем Московском кинофестивале.

Наконец, и сам телеведущий решил расставить все точки над «i».

«Конечно, ясно, что я был с этой женщинойради пиара. Конечно, пиар чистой воды», – сказал Дмитрий Шепелев. Впрочем, эти слова были произнесены достаточно саркастично, что только добавляет интриги.

Напомним, не так давно Жанна ушла из популярного шоу «Каникулы в Мексике». Говорят, что артистка не может работать из-за боязни, что участники заметят ее интересное положение. Поэтому Фриске решила пойти на крайний шаг – пожертвовать карьерой ради сохранения тайны. Ведь сама исполнительница не раз говорила, что готова «задвинуть» работу ради ребенка, пишут Дни.

«Я очень хочу родить ребенка. Наверное, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как совмещать сцену и воспитание ребенка – это не для меня», – заявила артистка.