Top.Mail.Ru
14 июня 2012 16:15
Афиша

Мадонна оголила грудь в Стамбуле и спустила брюки в Риме

Знаменитая певица Мадонна продолжает шокировать публику на концертах своего мирового тура.  <видео>

скриншот с youtube.com
скриншот с youtube.com

Знаменитая певица Мадонна продолжает шокировать публику на концертах своего мирового тура. Сначала она оголила грудь в ходе концерта в Стамбуле, затем порадовала итальянских поклонников видом своей практически голой попы.

Во время исполнения на сцене Stadio Olimpico песни Human Nature, по ходу которой певица обычно раздевается, Мадонна сняла с себя штаны и показала восторженной публике в Риме свои полуобнаженные ягодицы в кружевном белье.

До этого в интервью певица громогласно заявила, что устроит по ходу концерта сюрприз, который «сведет с ума самого папу римского».

Напомним, на концерте в Турции Мадонна вызвала бурную и неоднозначную реакцию своих поклонников, обнажив грудь. Исполняя ту же песню Human Nature, певица неожиданно рванула вниз чашечку лифчика и показала зрителям обнаженную грудь, пишет newsru.com.

Реакция публики противоречивая - одни радуются, что певица всегда находит новые способы шокировать публику. Но многих возмутило, что певица готова на все ради того, чтобы привлечь внимание к своей «увядающей» особе.

Певица совершает мировое турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. Шоу сама она определяет как «концерт с призывом к миру».