Top.Mail.Ru
16 мая 2012 13:34
Афиша

Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на свадьбу вертолет

По некоторым оценкам, винтокрылая машина обошлась голливудской знаменитости в миллион долларов. 

donbass.ua
donbass.ua

Голливудская актриса Анджелина Джоли преподнесла своему возлюбленному, актеру Брэду Питту, вертолет. Говорят, это подарок на предстоящую свадьбу.

По некоторым оценкам, винтокрылая машина обошлась голливудской знаменитости в миллион долларов. Еще Джоли подарила Питту оплаченный курс по вождению воздушного судна. Как на такой необычный презент отреагировал актер, неизвестно.

Подарок пришелся как нельзя кстати: в их поместье Мироваль, которое находится на юге Франции, есть вертолетная площадка. Некоторые светские журналисты предполагают, что ее выстроили специально для свадьбы. Якобы жених и невеста прибудут к гостям именно на вертолете, что, несомненно, будет выглядеть очень эффектно.

По неподтвержденным данным, свадьба Анджелины и Брэда состоится в их роскошном поместье совсем скоро, 4 июля. К тому же, строительство банкетного зала сейчас переходит в завершающую стадию, сообщают Дни. Сами будущие супруги хранят гробовое молчание относительно своих свадебных планов. Да и воздушное пространство в этот день в районе будет закрыто.