Top.Mail.Ru
10 мая 2012 15:55
Афиша

Брэд Питт стал лицом духов Chanel №5

Фотосессия и съемки видеоролика пройдут в Лондоне уже на этой неделе. 

dizain5.ru
dizain5.ru

Голливудский актер и жених Анджелины Джоли Брэд Питт стал лицом легендарного аромата Chanel №5.

Получается, что модельный дом впервые будет снимать в рекламе женских духов мужчину. Фотосессия и съемки видеоролика пройдут в Лондоне уже на этой неделе. Реклама, за которую Питт получит сумму, обозначенную семизначной цифрой, будет выпущена в конце года.

До голливудского актера к рекламе духов были привлечены исключительно женщины - Одри Тоту, Эли МакГроу, Катрин Денев, Ванесса Паради, Кейт Мосс, Николь Кидман и Кароль Буке.

А съемки рекламы с участием Киры Найтли сопровождались настоящим скандалом. На снимках актриса демонстрирует еле прикрытую грудь, которую «отфотошопили» так, что она стала выглядеть куда больше, чем на самом деле. Тогда сама Кира заявила, что ее грудь гораздо меньше, и потребовала вернуть ее бюсту прежние размеры. Так или иначе, в результате скандала продажи Chanel резко возросли.

Напомним, Брэд и его невеста Анджелина Джоли уже выбрали место для своей свадьбы. Бракосочетание состоится в их поместье на юге Франции, пишут Дни. По слухам, радостное событие случится 4 июля.