Top.Mail.Ru
28 апреля 2012 18:33
Афиша

Певица Максим в Ижевске спела на сцене со школьницами

А фанаты певицы по традиции преподнесли девушке подарок – небольшую фигурку слона из дерева. <Фото + видео с концерта>

и видео автора
и видео автора

В Ижевске по приглашению компании «Promo Group» выступила суперпопулярная певица Максим. Прилетала из Москвы всего на день. Как и Маша Макарова из «Маши и медведей», гостившая в Ижевске тем же днем, Максим – молодая мама. Но ребенка с собой по гастролям не возит, доверяя малютку Александру домашним.

В Ижевске в этот раз певица выступила не в Государственном цирке, а на камерной и, пожалуй, более удобной площадке – в ДК «Металлургов», где есть полноценный танцпол прямо перед сценой и удобные места для зрителей.

Одним из самых запоминающихся моментов для трех зрительниц концерта стало приглашение спеть с Максим на сцене – к чести школьниц, первыми успевших проскользнуть через суровую охрану, - вокальный экзамен они выдержали на крепкую «пятерку».

После выступления Максим раздала автографы и пообщалась с поклонниками из Сарапула – давними и преданными друзьями.


Евгению и ее супруга Александра с певицей Максим связывает давняя дружба.

- В этот раз мы сделали скромный подарок, просто на память, - говорит одна из участниц встречи, Евгения. – Подарили небольшую статуэтку в виде слоника. Максим их коллекционирует. Но подарок все равно ей понравился. Пообщались как всегда тепло, мы часто видимся, и всегда радостно друг друга встречаем.