Top.Mail.Ru
26 апреля 2012 16:31
Афиша

Группа «Serebro» в Ижевске натерпелась страху на аварийном самолете

 Самолет в Москву, на котором летели девушки из популярного трио, совершил аварийную посадку. <Фото и видео с концерта> 

и видео автора
и видео автора

Группа «Serebro» вышла на сцену ночного клуба «Резиденция» в рамках вечеринки «Мисс «Русское радио» в Удмуртии. Прилетев вечерним рейсом, девушки не выходили из гостиницы почти до самого начала концерта. Как нам удалось узнать, смотрели телепередачу «Дом-2»!

В клубе «Serebro» исполнили все хиты, в том числе «Маму Любу», переделав припев на «Ижевск мама».

Перед шоу мы немного пообщались с солистками группы Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной. Девушки с теплотой отозвались о «Бурановских бабушках».

- «Бабушки» действительно поймут, куда попали, только на финале в Баку, - говорит Елена Темникова. – Но дать дорогу начинающим артистам – самое правильное решение. Страна устала от показухи, «понтов» и выверенных схем. На сцене нет искренности. И мне кажется, что голосование получилось честным. Страна увидела подлинные эмоции и светящиеся глаза ваших землячек. Они очень хорошие люди. Я желаю им только победы.

- Я уверена, что каждая «бурановская бабушка» чувствует себя в душе молодой девчонкой, - подхватила Ольга Серябкина. - И эта победа – дерзкий поступок, как в молодости!

Девушки пожаловались – они раздосадованы невнимательностью ижевских мужчин.

- Нам тут уже сказали, что на нас можно посмотреть только после «поллитры», - обиженно заметили певицы. - Кто? Сударь не представился! Но его можно понять - вон у вас сколько моделей симпатичных на конкурсе.

Выступив на вечеринке и поужинав, девушки несколько часов поспали и в 5 утра собрались в аэропорт на утренний рейс в столицу. Но не тут-то было. Рейс «Ижавиа» вернулся в аэропорт из-за поломки гидравлики.

«Ижевск не хочет отпускать «Serebro»! Вылетели в Москву, но через 15 минут полета капитан объявил о технической неисправности, и самолет вернулся обратно», - написали девушки на своей странице в микроблоге Twitter.

В итоге всех пассажиров, включая «Serebro», отправили почти с 2-часовой задержкой резервным самолетом.

Благодарим за помощь в подготовке материала концертную компанию bilet18.ru и лично Владимира Носова.