Top.Mail.Ru
15 октября 2010 11:44
Афиша

Выиграйте свидание с солистом группы «MODERN TALKING»

Милые ижевчанки, газета «Центр» дает вам уникальную возможность – общение со звездой мирового уровня вживую. До 28 октября пришлите свое фото на адрес и выиграйте свидание с Томасом Андерсом!

Томас Андерс ждет тебя!
Томас Андерс ждет тебя!

Как нам стало известно (источник – www. modern-talking.net ), Томас Андерс давно питает страсть к русским девушкам (особенно к девушкам по имени Мария). Милые ижевчанки, газета «Центр» дает вам уникальную возможность – общение со звездой мирового уровня вживую. До 28 октября пришлите свое фото на адрес: konkurs_svidanie@mail.ru Победительницей станет одна из пяти участниц, набравших наибольшее количество голосов. Победительницу выберет Томас Андерс!

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ! СМОТРИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА УЧАСТНИЦ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

 

Организатор конкурса: ООО «Редакция газеты «Центр». Сроки проведения конкурса: 14.10.10 – 10.11.10. Чтобы стать участницей конкурса, необходимо в срок до 28.10.10 отправить фотографию с краткой информацией о себе на электронную почту: konkurs_svidanie@mail.ru Участница конкурса должна указать свои реальные данные (Ф.И.О., фотография, возраст, контактный телефон). Знание английского языка приветствуется. Если ваши данные не будут совпадать с данными, отправленными в письме, результаты конкурса будут аннулированы, приз передан другому человеку по усмотрению организаторов конкурса. К участию в конкурсе допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие в Ижевске. Требования к фотографии: фотографии не должны содержать рекламу, материалы, защищенные авторскими правами, алкоголь, табачные изделия, порнографию, сцены насилия (или призывы к нему). Голосование на сайте заканчивается в 22.00 29.10.10. Фотографии 5 участниц, набравших наибольшее количество голосов, будут переданы организаторам концерта Томаса Андерса с целью выбора победительницы. Итоги голосования будут выложены на сайте www.izhlife.ru и опубликованы в газете «Центр» не позднее 10.11.10. Участница, выбранная организаторами концерта, будет проинформирована о своей победе по телефону не позднее 01.11.10. Фотография победительницы будет опубликована в газете «Центр» не позднее 10.11.10. Победительница получит приглашение на фуршет, посвященный приезду Томаса Андерса в Ижевск, который состоится 01.11.10. (более подробную информацию о месте проведения фуршета победительница получит по телефону). Приз (пригласительный билет) будет передан победительнице в срок до 17.00 01.11.10. по адресу: город Ижевск, ул. Авангардная, 4б. Всего в акции разыгрывается 1 пригласительный билет. Победитель теряет свое право на получение приза, если по указанным им контактам с ним не удалось связаться в течение 24 (двадцати четырех) часов после объявления победителя. Факт участия в конкурсе означает, что участницы Конкурса дают согласие на размещение информации о них в рекламных целях. Организатор оставляет за собой право отказать в участии любому лицу по своему усмотрению и без указания причин. Ответственность организатора ограничена фактом выдачи пригласительного билета. За организацию встречи с артистом организатор конкурса ответственности не несет. Участникам конкурса не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости призов. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими правилами проведения конкурса.