Top.Mail.Ru
27 марта 2012 19:57
Афиша

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова открыла в Ижевске бутик одежды

Обычные посетители торгового центра были весьма озадачены появлением «персоны из телевизора», а сама ведущая «Дома-2» оказалась весьма неприхотлива в запросах. <Фото + видео>

и видео автора
и видео автора

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и актриса Ольга Бузова провела в Ижевске почти два – весь уик-энд. По приглашению хозяйки нового городского бутика «Крем и шоколад», телеведущая приехала на его официальное открытие.

Как нам стало известно, Ольга Бузова оказалась непритязательна в требованиях: попросила поселить ее в хорошей гостинице, обеспечить передвижение по городу и качественное ресторанное питания. И дать грамотного визажиста, чтобы утром предстать во всей красе.

В субботу вечером, отдохнув после перелета и поужинав, Ольга Бузова появилась в ночном клубе «Резиденция» на вип-открытии бутика. А уже на следующий день довольная перерезала красную ленточку в самом торговом центре.

- Мне немного показали город, - рассказала ведущая, которая, кстати, уже не первый раз в Ижевске (год назад она приезжала в рамках театральной постановки). - Проехались рядом со Свято-Михайловским собором. Шикарный храм! Меня также очень удивило, что у вас прямо напротив мэрии старые деревянные дома заброшенные. Это - сочетание моды индустрии и параллельно такого небытия. Маленький приятный город!

По неподтвержденной информации, стоимость визита звезды составила около 3000 долларов, что ни в какое сравнение не идет с миллионами прошлогодней свадьбы в Сарапуле с участием Ксении Собчак.