Top.Mail.Ru
22 марта 2012 16:25
Афиша

Пелагея в Ижевске отдыхала в гостинице, а группа стреляла из «калаша»

Одна из самых популярных фолк-певиц России дала в городе очередной концерт. <Фото + видео>

и видео автора
и видео автора

Пелагея Ефимович и одноименный вокалистке коллектив «Пелагея» выступили в Ижевске по приглашению компании «Promo group» 21 марта 2012 года.

Сама певица и музыканты высадились в городе днем ранее и посвятили свободное время – а в плотных турах такие «минуты спокойствия» бывают достаточно редко – отдыху. Сама Пелагея, как нам стало известно, почти не выходила из гостиницы. В интервью телекомпаний «Новый регион», которое певица дала там же, девушка очень тепло отозвалась о наших «Бурановских бабушках» и их покорении «Евровидения».

- А потом вышли прекрасные эти бабушки, я настолько умилилась, - особенно вот этот цветочек, самая старенькая, это же просто невозможно – такая милая, и я, абсолютно, вот с такой вот улыбкой, как дурочка, сидела, хлопала в ладошки, мне очень понравилось, я считаю, для конкурса «Евровидение» - это прекрасный выбор, - сказала певица. - Помимо того, что они очень обаятельные, у них есть какие-то такие черты, которые присущи нашей стране. Для Европы – это отличная идея. Самое главное – я переживаю за их здоровье, нужно их беречь, насколько я знаю – в преддверии «Евровидения» идет огромное количество промо-туров, промо-акций. Поэтому я надеюсь, что наши воротилы шоу-бизнеса не будут их использовать, а отнесутся с пиететом и уважением к возрасту и здоровью. Я желаю им исключительно победы, и считаю, что это вполне возможно.

Тем временем участники группы успели погулять по центру Ижевска и пострелять в тире музейного комплекса им. М.Т. Калашникова. А на следующий день отдохнувшие дали отличный концерт и отправились в Казань, следующий город тура.