Top.Mail.Ru
22 марта 2012 16:00
Афиша

Барабанщик «Океана Эльзы» выступит в Ижевске с прищепкой на носу

Выступление группы в Государственном цирке Удмуртии может закончится печально для музыканта, страдающего аллергией на животных. <Фото + видео с эфира на радио>

и видео автора
и видео автора

Культовый для любителей рок-музыки украинский коллектив «Океан Эльзы» выступит в Ижевске сегодня вечером 22 марта в Государственном цирке Удмуртии по приглашению компании «Promo group».

Музыканты и лидер группы Святослав Вакарчук приехали в Ижевск за день до концерта, успели отдохнуть и отрядить фронтмена вечером среды на прямой эфир радиостанции «Адам».

- В Ижевск мы ехали с Перми, казалось бы расстояние небольшое, но так долго добирали! – признался Святослав. - Дороги – как после Второй мировой где-то под Сталинградом. Слава богу, кости все целы!

В Ижевске будет представлена полноценная концертная программа «Океана Эльзы», правда, без вкраплений песен из сольных проектов Вакарчука. Но поклонники, раскупившие почти все билеты на самой крупной площадке города – Ижевском цирке – не будут разочарованы.

- Мы не очень любим такие площадки, как цирки, они достаточно сложные с точки зрения выступления и звука, - поделился Святослав. - Но тут уже не выбираем. Кроме того, у нашего барабанщика аллергия на животных. Надеемся, у вас не сильно в цирке пахнет? Ну, если что наденем ему на нос прищепку! Кстати, мы опасаемся, как бы зрители не пришли на концерт с автоматами – у вас же такой оружейный город. К сожалению, больше я ничего про Ижевск не знаю.

Как признался Станислав, для хорошего концерта ему не нужно никакого дополнительного допинга кроме внимания аудитории.

- Нет, коньяк нам уже надоел – мы пьем только виски, - пошутил музыкант. - Помните анекдот? Молодой человек приводит знакомиться девушку с родителями, расхваливает, мол не курит, не гуляет, не пьет. Отец спрашивает почему, а избранница хриплым прокуренным голосом в ответ: «Не могу уже».

Концерт группы «Океан Эльзы» состоится в Государственном цирке Удмуртии 22 марта 2012 года, начало в 19.00. Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте «Хочу билет».