Top.Mail.Ru
15 марта 2012 10:51
Афиша

Гимнастка Ляйсан Утяшева потеряла мать

Похороны состоялись в узком семейном кругу на одном из столичных кладбищ.

ИТАР-ТАСС
ИТАР-ТАСС

Мать чемпионки мира по художественной гимнастике и телеведущей Ляйсан Утяшевой скоропостижно скончалась. Причина - неожиданно сразивший ее инфаркт. Зульфия Утяшева умерла в Москве. Похороны состоялись в узком семейном кругу на одном из столичных кладбищ.

Зульфия никогда не жаловалась на здоровье. Наоборот, женщина всегда выглядела жизнерадостной и энергичной. Вместе с дочерью она была завсегдатаем светских вечеринок.

«Это был единственный человек, советам которого Лейсан доверяла безоговорочно. Она до сих пор не может прийти в себя от горя, - рассказала подруга спортсменки Ольга.

После завершения спортивной карьеры Ляйсан Утяшева стала соведущей передачи «Главная дорога» на канале НТВ, ведет утренний эфир на том же канале. Кроме этого, она ведет телепередачу «Фитнес cо звездами» на телеканале Живи, сообщают Дни. С 15 октября 2011 года на телеканале НТВ стартовала авторская программа Ляйсан – «Академия красоты с Ляйсан Утяшевой». В мае 2007 года дебютировала с сольной партией в балете «Болеро» в театре «Новая опера».