Top.Mail.Ru
6 марта 2012 14:18
Афиша

У Оксаны Федоровой родился малыш

Ее супруг и отец ребенка Андрей Бородин присутствовал в клинике с самого начала схваток у его жены.

tv.akado.ru
tv.akado.ru

Популярная телеведущая и бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова впервые стала матерью. Она родила мальчика.

Малыш появился на свет в 00:30 весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Ее супруг и отец ребенка Андрей Бородин присутствовал в клинике с самого начала схваток у его жены. «Он очень переживал за супругу, дежурил несколько часов в коридоре. Как только новоиспеченная мамочка пришла в себя, он первым поздравил ее», – сообщила сотрудница роддома.

Родные Оксана и она сама тщательно скрывали не только дату родов, но даже клинику, где они были должны произойти. Было известно лишь то, что телеведущая предпочитает столичных специалистов и за границу рожать не полетит.

Первыми, кто узнал о радостном событии, оказались продюсер Яна Рудковская и бывший возлюбленный телеведущей певец Николай Басков.

Рудковская сообщила: «Оксана очень счастлива – она давно хотела ребенка. Хочется пожелать ей любви и здоровья».

А вот Басков не преминул отметить факт их связи, о которой он, как выяснилось, не забыл до сих пор: «Жаль, конечно, что ребенок не от меня. А ведь мы с ней тоже когда-то планировали завести детей».

Напомним, Оксана Федорова после разрыва с Басковым очень быстро вышла замуж за Андрея Бородина. «Многих до сих пор шокирует скоропалительность нашего с Андреем решения. Я же считаю, что любовь не любит постепенности. Она либо есть, либо ее нет. Я встретила, наконец, сильного, прекрасного мужчину. Я в нем уверена! Так почему же я его и себя должна проверять какое-то время?!». Избранник Федоровой не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, сообщают Дни. С недавних пор он стал вице-президентом Федерации бокса.