Top.Mail.Ru
18 февраля 2012 18:14
Афиша

Сергей Пенкин позвал на концерт в Ижевске стюардесс самолета, на котором прилетел

Экстравагантное поведение певца девушки оценили и искренне радовались статусу «гостей артиста», сидя на первых рядах зрительного зала. <Фото + видео>

и видео автора
и видео автора

В Ижевске по приглашению компании «Центральное развлекательное управление» выступил серебряный голос России и легенда отечественного шоу-бизнеса Сергей Пенкин.

Экстравагантное поведение певца, который запросил на время пребывания в Ижевске «президентские условия», включая номер суперлюкс, громадный внедорожник для передвижения по Ижевску, началось еще в самолете. Растроганный внимание стюардесс, Сергей с «барского плеча» позвал их на концерт. Семь девушек сидели на первых рядах со стоимостью билетов до 3 тысяч рублей. И очень радовались статусу «гостей Сергея Пенкина».

Сам артист представил большую двухчасовую живую программу.

- Главный подарок, который мы с продюсером сделали нам на мой день рождения – две фуры оборудования, - поделился артист. – Это звук и свет, который позволяет нам создавать одинаковое по качеству шоу, что в зале на 5 тысяч мест, что на 1 человек, как в Ижевске. Например, мы сделали специальный подсвечиваемый стеклянный подиум – подсмотрели в шоу певицы Beyonce.

Рассказал Сергей и о небольшой интриге. Певец выступает одним из судей украинского аналога телешоу «Призрак оперы». И недавно он выгнал с проекта скандального рэпера Тимати.

- Когда самомнение зашкаливает, но не подкрепляется не вокальными, не артистическими данными – это очень плохо, - поделился Сергей. – Таким артистам нечего делать на сцене.