Top.Mail.Ru
11 февраля 2012 17:14
Афиша

Певица Бейонсе выложила в Сеть первые фото своей дочери

 Всего в сеть было выложено пять фотографий. <фото>  

все с helloblueivycarter.tumblr.com
все с helloblueivycarter.tumblr.com
Американская певица Бейонсе Ноулз и ее муж рэппер Jay-Z выложили на специально созданном сайте HelloBlueIvyCarter первые фотографии своей дочери Блю Айви. Она родилась 7 января.

Всего в сеть было выложено пять фотографий. Также на сайте размещена написанная от руки благодарность поклонникам: «Мы приглашаем разделить нашу радость. Спасибо, что в это прекрасное для нас время вы проявили уважение к нашей частной жизни. Семья Картер».

На одной из фотографий улыбающаяся Бейонсе держит свою дочь на руках. На двух других снимках Блю Айви изображена одна, без родителей, еще на одном - с отцом Jay-Z. Также на сайте представлена фотография, на которой запечатлены тянущиеся друг к другу руки Бейонсе и ее ребенка, пишет РИА Новости.

   

Блю Айви Картер – первый ребенок 30-летней Бейонсе. Она уже успела сняться в рекламе и попасть в чарт Billboard - Джей-Зи записал плач своей дочери и использовал в песне Glory, которую посвятил Блю Айви.

  Кроме этого, в честь звездного младенца назвали сорт марихуаны, пишет Лента. С января 2012 года в специализированных магазинах в Калифорнии можно приобрести каннабис под названием «OG (Original Gangsta) Blue Ivy».

Бейонсе и Джей-Зи решили запатентовать имя своей дочери, 26 января подав соответствующие документы в Бюро по патентам и торговым маркам США. В дальнейшем пара рассчитывает выпускать под маркой Blue Ivy Carter разнообразную продукцию: товары для детей, косметику, одежду, игрушки, видеоигры, фильмы и аудиозаписи.