Top.Mail.Ru
7 февраля 2012 11:03
Афиша

Стас Михайлов снялся в агитационном ролике Владимира Путина

Певец выступил за Путина «от души».

biletservis.ru
biletservis.ru

Певец Стас Михайлов снялся в агитационном ролике кандидата в президенты России Владимира Путина. Информацию уже подтвердил директор певца Сергей Кононов.

По его словам, певец выступил за Путина «от души», и никакого заранее подготовленного текста для выступления не было. «За это же денег никто не платит, гонораров нет, я знаю артистов, которые отказались, он [Михайлов] придерживается другой политической позиции», - рассказал Кононов.

Помимо Михайлова за Путина будет агитировать другой известный шансон-исполнитель Сергей Трофимов. Еще в агитационных роликах Путина снялись известные спортсмены, музыканты и актеры. Среди тех, кто подтвердил съемки, худрук Театра Наций Евгений Миронов. «Однажды поверив в новую идею Театра Наций, Путин довел ее до конца. Это мне очень понравилось», - заявил он, назвав премьер-министра «человеком, который держит слово».

Агитировать за Путина будут также хоккеисты Александр Овечкин и Илья Ковальчук, худрук Мариинского театра Валерий Гергиев, актриса Алиса Фрейндлих и другие.

Лента сообщает, что ролики в поддержку Путина не являются прямой агитацией, а люди в них лишь «выражают свое мнение, говорят то, что думают». «Никого не заставляли говорить что-то по сценарию», - заявил информированный источник, добавив, что помимо звезд в роликах снялись и «простые люди с улицы».