Top.Mail.Ru
3 февраля 2012 12:55
Афиша

Актер из «Глухаря» и «Интернов» насмерть замерз на улице

В карманах у покойного не было документов, поэтому поначалу он числился как неизвестный. Актера опознали врачи - работники морга. 

skuky.net
skuky.net

Сильные морозы, установившиеся на значительной части российской территории и в Европе, продолжают ежедневно уносить человеческие жизни. Жертвами становятся не только бездомные, которым негде укрыться от холода, но и вполне благополучные люди.

Так, в подмосковных Мытищах на улице замерз 29-летний актер Анатолий Отраднов, игравший в сериалах «Глухарь», «Интерны», «Универ», «Солдаты», «Зайцев+1» и «Час Волкова».

Анатолий ушел из дома 29 января и не вернулся. Его нашли мертвым 30 января. Следов насилия на теле обнаружено не было. Предположительная причина смерти - переохлаждение.

По словам друзей, мужчина не злоупотреблял спиртными напитками. Вероятно, ему могло стать плохо с сердцем, он упал, потерял сознание и вскоре насмерть замерз, сообщает НТВ.

В карманах у покойного не было документов, поэтому поначалу он числился как неизвестный. Актера опознали врачи - работники морга. А вскоре узбекские гастарбайтеры принесли в милицию паспорт и мобильный телефон Отраднова.

У него осталась беременная жена, пишут Дни. Актера похоронят на его родине - в городе Ревда Свердловской области.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Информация о времени и месте прощания с актером уточняется.