Top.Mail.Ru
3 февраля 2012 12:40
Афиша

Анита Цой показала поклонникам голую грудь

«Мальдивская лихорадка» добралась и до известной исполнительницы Аниты Цой. Артистка решила последовать примеру балерины Анастасии Волочковой, Елены Кондулайнен, Лены Лениной и Надежды Бабкиной. <обнаженные фото>

domdiet.ru
domdiet.ru

«Мальдивская лихорадка» добралась и до известной исполнительницы Аниты Цой. Артистка решила последовать примеру балерины Анастасии Волочковой, Елены Кондулайнен, Лены Лениной и Надежды Бабкиной. Анита выложила в свой микроблог фотографии без макияжа и с обнаженной грудью.

Артистка снялась на побережье океана, греясь на солнышке, в мокрой белой майке, которая совершенно ничего не скрывала. Анита решила не надевать для этой фотосессии верха от купальника. Разумеется, на артистку свалился буквально град комплиментов и восторженных откликов. Интересно, что артистка так подписала снимок: «Мой девиз – максимум свободы!».

До этого Анита Цой выложила в тот же Twitter не менее потрясающую фотографию – совершенно обветренное и без грамма косметики лицо. Артистка рассказала, что совершала с компанией подъем на гору Килиманджаро. Артистка призналась, что чуть не задохнулась от отсутствия воздуха, однако была невероятно горда, что покорила вершину, сообщают Дни.

Фото: twitter.com/anitatsoi