Top.Mail.Ru
31 января 2012 16:06
Афиша

Опубликован список 25 самых сексуальных мужчин мира

Предлагаем ижевчанам самим выбрать самого сексуального мужчину мира. <фото+опрос: Кто на ваш взгляд самый сексуальный мужчина в мире?>

quorum.kz
quorum.kz

В ТОП-25 самых сексуальных мужчин мира, который был определен по итогам голосования, проводившегося на сайте журнала о знаменитостях Heat World, вошли известные американские, британские, австралийские и канадские актеры, музыканты и один футболист.

Первое место занял известный футболист Дэвид Бекхэм.

 

 

 

Фото: glomu.ru

На втором месте оказался канадский актер Райан Гослинг, известный по фильмам "Полу-Нельсон", "Ларс и настоящая девушка", "Фанатик", "Перелом", "Драйв".

Фото: epochtimes.ru

Его соотечественник канадец Райан Рейнольдс занял третье место. Он наиболее известен по фильмам "Король вечеринок", "Просто друзья", "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Фото: survivorsucks.yuku.com

На четвертом месте американский актер Брэдли Купер: фильмы "Области тьмы", "Любовь и прочие неприятности", "Всегда говори "Да", "Мальчишник в Вегасе", "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

Фото: dfm.ru

Американец Джейк Джилленхол на пятой строчке. Всемирную популярность ему принес фильм-катастрофа "Послезавтра". Он снимался в "Горбатой горе", "Принц Персии: Пески времени", "Исходный код".

Фото: forum.kinomania.ru

Звезда вампирской саги "Сумерки" британский актер Роберт Паттинсон разместился лишь на 6-й позиции.

Фото: showbuzz.ru

В ТОП-25 также вошли Хью Джекман, Джордж Клуни, Брэд Питт, Орландо Блум, Джастин Тимберлейк, сообщает newsru.com. 

Предлагаем ижевчанам самим выбрать самого сексуального мужчину мира. Позиция в нашем опросе соответствует месту в мировом рейтинге.