Top.Mail.Ru
24 января 2012 13:32
Афиша

Чубайс сфотографировался с новой женой на фоне ковра

Экс-председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс подтвердил, что женился на ведущей телепередачи «Школа злословия» Авдотье Смирновой. <фото>

a-chubais.livejournal.com
a-chubais.livejournal.com

Глава «Роснано» и экс-председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс подтвердил, что женился на ведущей телепередачи «Школа злословия» и режиссере Авдотье Смирновой.

«Мы с Дуней Смирновой действительно поженились. Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем», – написал Анатолий в своем блоге в ЖЖ. Плюс к этому политик выложил совместную с Дуней фотографию. Влюбленные сфотографированы на фоне ковра.

Блогеры уже активно поздравляют молодых. «Толя, от всей души поздравляю. Дуне повезло. А ты заслужил счастье и любовь. Всегда твоя, Таня. И Валя, конечно, присоединяется», - пишет некая t_yumasheva.

«Борисыч, а вы ведь оба с Дуней в репродуктивном возрасте. И денег - куры не клюют, оба умеете зарабатывать. Покажите вот народу пример, как надо рожать детишек! Двойню, а то и тройню!», - советует ua1osm.

«Мои поздравления. Две незаурядных личности - то, что вам будет вместе интересно, несомненно. А остальное да приложится!», - написал ukrfan.

«Эх, это же я уже лет десять мечтаю выйти замуж за АБ, страшно вы мне нравились всегда. Ну ладно, Дуне Смирновой можно, вы оба здоровские», - сожалеет miss_germiona.

Напомним, известный политик и ведущая оформили свой брак тайно, в будний день, чтобы не привлекать внимания. На все вопросы о свадьбе Чубайс и его избранница на все вопросы о свадьбе отвечали лаконично: «Не ваше дело». Однако стало известно, что регистрация состоялась в одном из столичных загсов.

Для 56-летнего Чубайса этот брак – третий, а для Смирновой – второй, сообщает РИА Новости. По информации сайта Дни, Чубайс оставил второй супруге все совместно нажитое имущество – земли в Подмосковье и Тверской области, квартиру в Москве, машину, снегоход и автоприцеп.