Top.Mail.Ru
12 января 2012 08:54
Афиша

Ирина Аллегрова решила навсегда уехать в Италию

Сейчас Аллегрова занимается распродажей своей московской недвижимости.

xronika.az
xronika.az

Популярная российская певица Ирина Аллегрова заявила о своем скором уходе со сцены. «В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин – я говорю совершенно откровенно!», - сообщила артистка. Однако на этом перемены в жизни певицы не заканчиваются: артистка собралась переехать в Италию.

Сейчас Аллегрова занимается распродажей своей московской недвижимости: артистка, которой скоро исполнится 60 лет, решила купила в Тоскане хлебопекарный завод и скоро вплотную займется кондитерским делом.

Кстати, покупка такого недешевого объекта, как завод, оказалась возможной именно благодаря продаже недвижимости в Москве. Однако Аллегрова, по данным Дней.ру, решила не ограничиваться только этим и заодно продает еще мебель и автомобили.

Близкий друг артистки так объяснил ее решение эмигрировать: «Во-первых, в Италии более благоприятный климат. Во-вторых, никто ее не знает, поэтому можно будет спокойно выходить на улицы города».

Сама «императрица» никак не комментирует эту информацию.