Top.Mail.Ru
11 января 2012 16:29
Афиша

Популярному певцу из Удмуртии на радио посвятят все выходные

Дебютный альбом Марка Юсима будут крутить на городском радио «Адам» все выходные, как это бывает с поп-звездами первой величины. <Фото + видео>

и видео автора
и видео автора

Дебютному альбому Марка Юсима «Тайна» - уже почти полгода, его презентация прошла осенью в Москве в популярном клубе Gipsy. В альбом вошли все лучшие песни нашего земляка. Включая «Мантру», с которой Марк вошел в тройку призеров фестиваля «Новая волна - 2009» в Юрмале.

Однако до последнего времени в широком эфире в Ижевске песни Марка Юсима не звучали. Городское радио «Адам» решилось на смелый шаг и посвятит все предстоящие выходные - 28 и 29 января - нашему земляку. Все эти дни в эфире на 104.5 FM будут звучать песни с альбома «Тайна», которые сопровождаются рассказами об истории создания от Марка.

Накануне, 10 января, Марк, прилетевший из Москвы на новогодние каникулы, заскочил в эфирную студию «Адама», чтобы записать презентации.

- Я провел замечательные каникулы в родном Глазове, в кругу семьи, с друзьями, - рассказал нам Марк. – Был буквально нарасхват, потому что все друзья и знакомые хотели нормально со мной повидаться – раньше удавалось заехать домой буквально на день. Я обошел все ночные клубы и до отвала наелся всяческих домашних вкусностей.

Сегодня Марк уже вернулся в Москву. По словам исполнителя, на нынешний год у него масса планов, в том числе съемки двух новых видео-клипов. В прошлом, напомним, приняла непосредственное участие «Мисс Россия» Ирина Антоненко. 

Послушать альбом можно и в сети на персональной странице Марка Юсима на портале Kroogi.com