Top.Mail.Ru
27 декабря 2011 08:30
Афиша

Супруга Шварценеггера передумала разводиться

По одной из версий, развод со Шварценеггером противоречит религиозным убеждениям Шрайвер - она является ревностной католичкой.

tatar-inform.ru
tatar-inform.ru

Супруга экс-губернатора Калифорнии и актера Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер не исключает возможности остановить бракоразводный процесс. По одной из версий, развод со Шварценеггером противоречит религиозным убеждениям Шрайвер - она является ревностной католичкой.

Да и сам Шварценеггер также не против сохранить семью. Он пытается вновь завоевать расположение супруги, в том числе при помощи подарков.

Между тем, Шрайвер уже не раз была замечена в компании мужа с тех пор, как пара подала на развод. Например, в июле Мария Шрайвер присутствовала на 64-м дне рождения Шварценеггера. Кроме того, Шрайвер, Шварценеггер и их дети собрались вместе на Рождество и «очень хорошо провели время».

Напомним, Шрайвер подала на развод в июле 2011 года, хотя к тому времени они с супругом уже несколько месяцев не жили вместе, сообщает Лента. Причиной разрыва семейных отношений, как выяснилось позже, стало наличие у актера романа на стороне и внебрачного ребенка.

Расставшись со Шварценеггером, Шрайвер вновь занялась журналистикой, а также купила особняк в Брентвуде, Калифорния