Top.Mail.Ru
23 декабря 2011 09:56
Афиша

24 декабря состоится свадьба Пугачевой и Галкина

Николай Басков раскрыл секрет – на свадьбе он будет тамадой.

news.am
news.am

Итак, Алла Пугачева все-таки выходит замуж. Хотя всегда подчеркивала, что не торопится под венец и хочет быть за мужчиной, а не замужем. Однако сейчас стало известно, что церемония все же будет. Ее избранником стал… телеведущий Максим Галкин.

«Все знают, что последние десять лет я живу как в сказке со своим любимым. Мне повезло: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом», – говорила Алла Борисовна.

По словам людей из близкого окружения певицы, торжество состоится накануне католического Рождества, 24 декабря. Все подробности свадебной церемонии держатся в строжайшей тайне.

На бракосочетание приглашены только ближайшие родственники и очень узкий круг друзей. Например, на церемонии должны появиться супруги Буйновы и Юдашкины, сообщает «Комсомольская правда».

Кстати, Николай Басков раскрыл секрет – на свадьбе он будет тамадой.

Однако правдива ли эта информация – неизвестно. Сами Пугачева и Галкин никак не прокомментировали ее.

Кстати, как сообщает НТВ, для Аллы это будет пятый по счету брак. Первый распался, когда Максима Галкина еще не было на свете. Она была замужем за литовским цирковым артистом Микаласом Орбакасом. Затем выходила замуж за режиссера Стефановича и своего продюсера Болдина. 11 лет она была замужем за Филиппом Киркоровым.