Top.Mail.Ru
17 декабря 2011 12:02
Афиша

Бритни Спирс собралась замуж

 Она обручилась со своим возлюбленным Джейсоном Трэвиком. 

storystar.ru
storystar.ru

Певица Бритни Спирс обручилась со своим возлюбленным Джейсоном Трэвиком. На своей странице в сервисе микроблогов Twitter Спирс написала, что накануне Джейсон «сделал ей подарок, о котором она долго мечтала».

Ведущий телевизионного шоу «Access Hollywood» связался с Джейсоном Трэвиком и тот подтвердил информацию о помолвке с Бритни Спирс. Представитель певицы пока не прокомментировал сообщение.

Трэвик сделал своей подруге предложение во время ужина 14 декабря и подарил ей кольцо с бриллиантом в три карата. Примечательно, что Трэвик сделал Спирс предложение в день своего рождения - ему исполнилось 40 лет. Пара отпраздновала помолвку в Лас-Вегасе.

Напомним, Бритни начала встречаться со своим бывшим агентом Джейсоном Трэвиком в июне 2009 года. О возможной свадьбе со своим приятелем Спирс говорила еще в 2010 году, однако речи о помолвке тогда не шло.

Как пишет Лента, это будет уже третий брак для 30-летней певицы. В 2004 году Спирс была замужем за другом детства Джейсоном Александром, притом этот брак продлился 55 часов. В том же году певица вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, однако уже в 2006 году союз распался. От второго брака у певицы остались двое сыновей.