Top.Mail.Ru
14 декабря 2011 09:46
Афиша

Линдси Лохан оголилась для Playboy в стиле Мэрилин Монро

В Сеть просочились кое-какие снимки актрисы, сделанные во время фотосессии. Линдси, которая выглядит на удивление великолепно, будет на фото абсолютно голая. <осторожно! обнаженные фото актрисы>

www.eurosmi.ru
www.eurosmi.ru

Обложка январского номера журнала Playboy, в фотосессии для которого приняла участие Линдси Лохан, недавно появилась в Интернете и произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Из-за этого владельцу Playboy Хью Хефнеру пришлось даже изменить дату выхода январского номера. В своем Тwitterе он сообщил, что номер журнала с Линдси Лохан на обложке выйдет уже в конце этой недели.

А пока в Сеть просочились кое-какие снимки актрисы, сделанные во время фотосессии. Линдси, которая выглядит на удивление великолепно, будет на фото абсолютно голая.

Вся съемка была выстроена вокруг знаменитой фотографии Мэрилин Монро, на которой великая актриса лежит на красном покрывале голой.

Лохан, как сообщает eurosmi.ru, в деталях повторяет эту сцену. Однако сначала на обложке журнала девушка сидит на стуле, спинка которого в виде знаменитого «зайчика» целомудренно прикрывает фигуру Линдси. Есть и фотография из «закулисья» этой фотосессии. На ней Лохан изображена в халатике, который едва сходится на пышной груди актрисы, с прической Монро и с её ярко-красными губами, накладными ресницами и «стрелками».