Top.Mail.Ru
14 декабря 2011 08:41
Афиша

С.С. Catch в Ижевске слегла с высокой температурой

Но от концерта и закрытой вечеринки звезда не отказалась, успев сбить температуру и отлежаться в гостинице до начала выступления. <Фото + видео с концерта>

и видео автора
и видео автора

Легендарная немецкая звезда стиля «диско» C.C. Catch также выступила в Ижевске 9 декабря, в переполненном Государственном цирке Удмуртии по приглашению компании «Центральное развлекательное управление».

Как признались организаторы концерта, до самого момента выхода звезды на сцену сохранялась тревожная ситуация. Дело в том, что в Ижевск певица добиралась на перекладных – двумя рейсами на самолетах. Сначала из Челябинска до Москвы, а оттуда в Ижевск – и все это в один день.

Где-то в туре, к сожалению, исполнительница умудрилась подхватить простуду с высокой температурой. В Ижевске начался пик заболевания – у немецкой звезды подскочила под 40 градусов температура. Как нам стало известно, здоровье C.C. Catch оберегалось тщательнейшим образом - внедорожник для перевозки артистки подогнали максимально близко ко входу в аэропорт, певица стремительно прыгнула в него и умчалась в гостиницу. Там температуру удалось сбить, и к вечеру C.C. Catch уже была в форме.

- Был очень длительный перелет, - призналась C.C. Catch позже на интервью. - У меня немного ухудшилось самочувствие, но я надеюсь, зрители этого не заметили. Но посмотреть Ижевск у меня не получилось, хотя хотелось. Одно могу сказать - у вас очень холодная зима, не такая, как у нас, в Европе!

Зато во время и после окончания выступления C.C. Catch устроила настоящий праздник - раздавала автографы, обнималась и фотографировалась со всеми желающими прямо в зале (из-за чего к артистке выстроилась настоящая очередь). К тому же певица сумела найти в себе силы, чтобы посетить специальную вип-вечеринку в честь юбилея одной ижевской радиостанции.