Top.Mail.Ru
12 декабря 2011 08:58
Афиша

Волочкова хочет родить Баскову сына

Николай сообщил, что ему очень нравится растяжка балерины, которую она демонстрирует знаменитому певцу дома. 

novostimira.com.ua
novostimira.com.ua

Российский певец Николай басков и скандально известная балерина Анастасия Волочкова, прославившаяся интимным фото на Мальдивах, признались, что на них обрушилось счастье. Они рассказали журналистам, что между ними уже «нечто большее, чем просто дружба».

Это произошло сразу же после концерта в Москве.

Николай сообщил, что ему очень нравится растяжка балерины, которую она демонстрирует знаменитому певцу дома. Ну, и, конечно, не без внимания остаются как таланты, так и формы Анастасии Волочковой.

Балерина в свою очередь тоже с нежностью в голосе и глазах произносит имя Коля. «Внимание Коли мне очень приятно, нас очень многое объединяет, просто это такая близость», - призналась Волочкова.

Но самым главным их заявлением стало то, что новая звездная парочка собирается в ближайшее время родить ребенка. «Ты мне обещала сына, но там как пойдет!», - сообщил Басков.

Как передает НТВ, мама Волочковой согласна видеть Николая своим зятем и очень рада за дочку.

Кстати, во время концерта Филлипа Киркорова Волочкова и Басков, которые пришли вместе, да еще и одежду подобрали в тон друг к другу, принялись целоваться прямо на первом ряду. Николай целовал шею Анастасии и нежно обнимал ее под песню «Просто подари».