Top.Mail.Ru
6 декабря 2011 18:00
Афиша

Михалыч из Animal ДжаZ в Ижевске: В США меня назвали женщиной и попросили песни на радио

В Ижевске сегодня выступит один из самых необычных коллективов отечественной рок- и альтернативной сцены – группа Animal ДжаZ. За 4 часа до концерта лидер коллектива побывал на эфире радио «Адам». <Фото + видео>

Афиша
и видео автора
и видео автора

Короткий эфир на городском радио «Адам» получился коротким, но насыщенным. Солист проекта Animal ДжаZ Александр «Михалыч» Красовицкий приехал с небольшим опозданием – группа долго и медленно добиралась до Ижевска из Перми по скользкой от ледяного дождя трассе.

На эфире Михалыч рассказал удивительную историю. Ему предложили записать на английском несколько песен Animal ДжаZ.

- Заказали четыре американские радиостанции, две в Лос-Анджелесе, две в Сан-Франциско, - смеется музыкант. – Они где-то записи услышали и сказали – «Точно! Супер! Будет хит! И голос у женщины-солистки крутой, с хрипотцой!» И потом с удивлением узнали, что я мужик. Но не отказались, нет. В декабре будет запись. Что удивительно, радиостанции даже не интернетные, а такие, настоящие, городские.

В Ижевске концерт Animal ДжаZ состоится в рамках проекта продюсера Антона Янцена «Свежий воздух» сегодня 6 декабря в клубе «Пепелац» как раз при поддержке радиостанции «Адам». Музыканты планируют выйти на сцену в 19.00.

Репортаж с концерта и полное интервью с «Михалычем» читайте на нашем сайте завтра.