Top.Mail.Ru
6 декабря 2011 10:13
Афиша

У Анджелины Джоли и Брэда Питта появится еще один ребенок

Голливудские знаменитости посчитали, что шестеро детей – это маловато, и приняли решение усыновить еще одного ребенка.

unassvadba.ru
unassvadba.ru

Голливудские знаменитости Анджелина Джоли и Брэд Питт посчитали, что шестеро детей – это маловато, и приняли решение усыновить еще одного ребенка.

Инициатором на сей раз выступила приемная дочерь пары Захары. Она очень просила родителей удочерить девочку из ее родной страны. Дело в том, что несколько лет назад Анджелина пообещала Захаре младшую сестренку из Эфиопии, и теперь девочка с нетерпением ждет этого радостного события.

Питт и Джоли уже нашли подходящего ребенка и сейчас занимаются оформлением необходимых документов. Анджелина Джоли и Брэд Питт считают, что седьмой ребенок обязательно принесет в их семью еще больше счастья и гармонии. Кроме этого, число семь – любимое у Брэда Питта.

Напомним, голливудская чета Брэд Питт и Анджелина Джоли сейчас воспитывает шестерых детей. Сыновья: девятилетний камбоджиец Мэддокс Шиван, семилетний вьетнамец Пакс Тьен и биологический сын, один из близнецов трехлетний Нокс Леон. Дочери: шестилетняя эфиопка Захара Марли, биологические дочери пятилетняя Шайло Нувель и близняшка Нокса трехлетняя Вивьен Маршелин. Все биологические дети актерской пары появились путем кесарева сечения, сообщают Дни.